Vorstandschaft SV Eggelstetten

 

x

 

Wenn Sie Kontakt zu unseren Abteilungsleitern bzw. Trainer, Betreuer aufnehmen wollen, navigieren Sie bitte im SVE-Menue auf die gewünschte Sparte und Mannschaft, dort sind die Daten aufgeführt. Zudem finden Sie unter dem Punkt “Kontakt” weitere Möglichkeiten.


 

 

Vorstandsvorsitzender

Georg Kühling
Jurastraße 3
Tel. 09090/1499
georg.kuehling@sveggelstetten.de



 
Vorstand Finanzen

Stephan Braunwarth
Flein 10
Tel. 09090/701297
stephan.braunwarth@sveggelstetten.de


Vorstand Fussball

Josef Schefstos
Hauptstraße
Tel. 0173/9164740
josef.schefstos@sveggelstetten.de


Vorstand Turnen

Gabi Stempfle
Jurastraße
Tel. 09090/4985
gabi.stempfle@sveggelstetten.de


Vorstand Fitness

Franz Edler
Hauptstraße
Tel. 09090/1598
franz.edler@sveggelstetten.de


Vorstand Öffentlichkeitsarbeit

Sabri Meric
Nordenweg 2a
86690 Mertingen
Tel. 0160-1514348
irbas65@web.de


Vorstand Infrastruktur

Martin Stempfle
Jurastraße
Tel. 09090/4985
martin.stempfle@sveggelstetten.de


Vorstand Vereinsentwicklung & Recht

Josef Dirr
Jurastraße
Tel. 0151/14228907
josef.dirr@sveggelstetten.de


Vorstand Organisation

Brigitte Rieg
Johann-Nepomuk-Ring 21
Tel. 09090/921666
brigitte.rieg@sveggelstetten.de